Los Nr: 260
Alpenlandschaft mit See
Ausrufpreis: € 100,-
Öl auf Leinwand. Herbstliche Alpenlandschaft mit See, Boot und Fichten. Pastöser Farbauftrag, Spachteltechnik. Unten rechts unleserlich signiert. Gerahmt, guter Zustand. Gesamtmaße H. 80cm. B. 90cm.